23 снежня 2024, панядзелак, 22:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
-20 +
петья, 22:35, 20.12

Парню нужно было сказать, что это была не любовь, а дружба.

Адказаць
-13 +
Бартер, 23:09, 20.12

Просто натуральный обмен.
Всё прошло, как с белых яблонь дым.

Адказаць
-12 +
куйвпальто, 0:23, 21.12

Заставьте его заплатить за секс задним числом, подав на него в суд...

Я понимаю этого парня и чувствовал то же самое время от времени, когда во время свиданий и значительных инвестиций эти девчонки не хотели продолжать. Проблема в том, что многие из этих девчонок заранее знали, что им нужно было наказать беднягу и выманить у него деньги, и сделали это намеренно.

Адказаць
-1 +
sabre, 12:31, 21.12

Если секс не был оформлен документально, то ничего не выйдет.
Перед сексом составляйте договор, в котором должны быть прописаны права и обязнанности сторон, вплоть до мелочей.

Адказаць
-6 +
Да нуууу...., 22:38, 20.12

Если следовать рекомендациям юриста, то только и будешь доказательства собирать. Не жизнь , а домашнее нквд. Уж, как будет, так будет. На все воля Божья!

Адказаць
+42 +
Alex, 22:41, 20.12

Не по мужски как-то, подарил да подарил, что бы не случилось. Да еще в ментовку заявы писать. Ну не знаю..

Адказаць
+17 +
дед, 23:38, 20.12

Согласен, чисто не по мужски, но может я и не прав, у каждого свое мнение

Адказаць
-8 +
не настоящий, 10:36, 21.12

поступила по женски 100 процентов

Адказаць
+10 +
беня, 22:46, 20.12

Купить отношения даже за дорогой телефон - это не дорого.

Адказаць
+21 +
Pen, 23:07, 20.12

Да, и пусть передаст ему продукты переработки от съеденного торта и шоколадки.

Адказаць
-19 +
Бартер, 23:08, 20.12

Ты дала попользоваться - тебе телефон дали попользоваться.
Вернула быстро.
Не напасёшься на вас телефонов.

Адказаць
+1 +
во как!, 23:10, 20.12

Не "отработала"!?

Адказаць
-5 +
sabre, 12:32, 21.12

Качество услуг оказалось несоответствущим заявленным.

Адказаць
-12 +
Астап, 23:44, 20.12

Не надо произносить эти слова ..подарил.
Дал попользоваться. Ну тогда, где то как-то.
Если сказал, что подарил, то дальше бредешь умнее, а может и нет.

Адказаць
+3 +
Круэлла, 0:18, 21.12

Еще сумму, эквивалентную стоимости телефона желаю девушке выбить с этой представителя так называемых мужчин.
В качестве компенсации за бесцельно потраченное время.
Хотя, радоваться надо!
Легко отделалась! Могло быть и хуже: дом, квартира, машина. Дети не нужные...

Адказаць
-7 +
123, 10:42, 21.12

профурсетка вы

Адказаць
+1 +
нехта, 7:45, 21.12

если у подружки документы на телефон на руках - встречную предъяву о клевете

Адказаць
-3 +
123, 10:43, 21.12

а если документы остались у него в квартире, и чеки на его имя и оплата в выписке имеется, то обвинить ее в краже?

Адказаць
-11 +
Егор, 8:30, 21.12

Этот подарок был кульминацией их отношений.Она - получила вожделенный подарок. Он- теперь свободен. Развела парня, но на грани мошенничества.

Адказаць
+16 +
Ltttttttttt, 8:53, 21.12

А я бы сама вернула в момент расставания. Ну, у меня такие принципы старомодные, уж простите!))) хочу в дальнейшем спокойно здороваться с человеком на улице, а не делать "морду кирпичом". Да и не смогла бы пользоваться дорогой вещью или носить дорогое украшение, расставшись...

Адказаць
-8 +
sabre, 12:36, 21.12

У ти кака-а-а-я!!!
Небось, из благородных.

Адказаць
+8 +
Дрон , 8:53, 21.12

мужчины требуют у бывших женщин, или парни требуют у бывших девушек!!! А вообще некрасиво, раз подарил нефиг назад забирать!!

Адказаць
-12 +
алень настоящий, 10:38, 21.12

нужно коробку и чек себе оставлять тогда можно и заявление без проблем написать

Адказаць
+10 +
Тутэйшы, 11:18, 21.12

Падарыў і забудзь. Не калупай мазгі ні сабе ні людзям. Калі хочаш "любоў" за грошы - гэта да "спецыялістаў".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны