Эти посылки давно перепроверены на предмет содержимого. И продаются дороже чем стоят эти товары. В надежду что за 30 рублей человек купит смартфон, который стоит в 20 раз дороже.
Моя посылка из Германии в Беларусь пришла ещё 2 декабря и до сих пор не может пройти таможню! Целых 20 дней, я пишу и прошу отдать посылку адресату. А её не могут никак найти, сменили первоначально присвоенный ей трек-код, предлагают заполнить электронную форму, которая даёт сбой и выдаёт ошибку при отправке данных. Бардак везде и всюду. Они только могут оперативно ловить и сажать людей по тюрьмам ни за что!
Посылки по определению потеряться не могут, это стопроцентный грабеж. Указание получателя адекватное всегда. И такое стало происходить букватьно с каждым десятым заказом. Именно в РБ, здесь одно жульё.
Такое есть и в США, и в Германии. Загляните как нибудь в ютуб, там эмигранты из стран бывшего сэсэра развлекаются с этим уже много лет.
Другой вопрос о стоимости и содержимом... на мой взгляд цена завышена. А если учесть что у нас до смешного маленький безпошленный лимит и люди зачастую заказывают недорогие мелочи и повальном большинстве случаев там будут недорогие мелочи, то сильно завышена.
пы.сы: Может я конечно и ошибаюсь.
Дополняю. Только что пробежался по ютубу... попался ролик где супружеская пара купила палет с потерянными посылками. Разделив потраченную сумму на количество коробок вышло 87 центов за коробку. А там реально больше шансов найти что то стоящее.
Что и требовалось доказать!
удалил я этот алиэкспрес навсегда. прислали посылку,тавар бракованный,открыл спор,вернули полцены и удалили спор. вторую посылку не прислали,сказали открывайте спор вернём деньги,открыл ни денег ни посылки,спрашиваю в чём дело,сказали,что вы получили и заблокировали. есть озон,валдберис и нафик этот алик российский.
Что значит потерянные? На посылках должны быть указаны адресаты, которые должны были их получить, пусть и с опозданием, ведь в Беларусь они благодаря наличию указанного адресата попали. А может они просто стыренные, тогда так и говорите.
Лохотронщики сами покупают шлак, и выставляют на распродажу типа потеряшками. Вторая серия боксов-сюрпризов в магазинах. Как они могут забрать посылки с почты или таможни, если есть четкие реквизиты получателя и почта сама отправляет обратно залежалые посылки при неполучении.
Эти посылки давно перепроверены на предмет содержимого. И продаются дороже чем стоят эти товары. В надежду что за 30 рублей человек купит смартфон, который стоит в 20 раз дороже.
АдказацьТаможня их выпотрошила.
АдказацьПака рождаются лошары, мошенники не переведутся.
ebay в кайф,все эти татаромаскальские торговые площадки-развод для лохов и олигофренов
АдказацьМоя посылка из Германии в Беларусь пришла ещё 2 декабря и до сих пор не может пройти таможню! Целых 20 дней, я пишу и прошу отдать посылку адресату. А её не могут никак найти, сменили первоначально присвоенный ей трек-код, предлагают заполнить электронную форму, которая даёт сбой и выдаёт ошибку при отправке данных. Бардак везде и всюду. Они только могут оперативно ловить и сажать людей по тюрьмам ни за что!
АдказацьВ Минске потерянные посылки AliExpress продаются вслепую 1
АдказацьПочему посылки не отправят назад отправителю ведь там есть адрес отправителя
Посылки по определению потеряться не могут, это стопроцентный грабеж. Указание получателя адекватное всегда. И такое стало происходить букватьно с каждым десятым заказом. Именно в РБ, здесь одно жульё.
АдказацьТакое есть и в США, и в Германии. Загляните как нибудь в ютуб, там эмигранты из стран бывшего сэсэра развлекаются с этим уже много лет.
АдказацьДругой вопрос о стоимости и содержимом... на мой взгляд цена завышена. А если учесть что у нас до смешного маленький безпошленный лимит и люди зачастую заказывают недорогие мелочи и повальном большинстве случаев там будут недорогие мелочи, то сильно завышена.
пы.сы: Может я конечно и ошибаюсь.
Дополняю. Только что пробежался по ютубу... попался ролик где супружеская пара купила палет с потерянными посылками. Разделив потраченную сумму на количество коробок вышло 87 центов за коробку. А там реально больше шансов найти что то стоящее.
АдказацьЧто и требовалось доказать!
удалил я этот алиэкспрес навсегда. прислали посылку,тавар бракованный,открыл спор,вернули полцены и удалили спор. вторую посылку не прислали,сказали открывайте спор вернём деньги,открыл ни денег ни посылки,спрашиваю в чём дело,сказали,что вы получили и заблокировали. есть озон,валдберис и нафик этот алик российский.
Адказацьага а помойки типа озон и валдбериз не российские конечно же 🤣
АдказацьКакие есть альтернативы?
Адказацьна WB и озоне такой же цирк, разве что масштаб поменьше и реже случается, но случается регулярно
АдказацьПоиск лохов продолжается.
АдказацьЕще ладно бы реально с Амазона какого, а с али можно только китайского барахла в 20 раз дороже накупить.
Там обычно заказывают мелочёвку за 2 доллара.
АдказацьЧто значит потерянные? На посылках должны быть указаны адресаты, которые должны были их получить, пусть и с опозданием, ведь в Беларусь они благодаря наличию указанного адресата попали. А может они просто стыренные, тогда так и говорите.
АдказацьЛохотронщики сами покупают шлак, и выставляют на распродажу типа потеряшками. Вторая серия боксов-сюрпризов в магазинах. Как они могут забрать посылки с почты или таможни, если есть четкие реквизиты получателя и почта сама отправляет обратно залежалые посылки при неполучении.
АдказацьШоу для лохов))) Лохотронщики не успевают клепать " потерянные" посылки.)))))
Адказаць