23 снежня 2024, панядзелак, 21:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+27 +
freeman, 22:12, 22.12

Нормальные люди повсюду ненавидят людоедов.

Адказаць
-8 +
Алекс, 22:56, 22.12

Вы на 100500 процентов правы в своем утверждении. Но, где тут в статье про людоедов? Мучали животных.. есть вероятность, ибо арестованы не сами, а с хамелеоном.
Людоеды где?

Адказаць
+4 +
Грамацей, 22:23, 22.12

Замбийские Габышевы. Стрёмная ситуация. Сейчас судья у них спросит: "Вы верите в колдовство?" Ответят "нет" - отпустят из-за отсутствия состава преступления. Но тогда они больше не шаманы. А скажут "да" - сядут.

Адказаць
0 +
🥷, 8:08, 23.12

Они по-любому сядут, обвинения по двум статьям на ведение порчы и жестокое обращение с животными . Уних целые лагеря для калдунов , сажают за малейшее подозрение в колдовстве.

Адказаць
+15 +
***, 22:50, 22.12

А картофельного может кто заколдовать ?

Адказаць
0 +
wox, 23:20, 22.12

Uze zakoldovali...Pisajet v mechok,xodit s pampersami,otrublenny palcy nog,vidok - zir trest,i jecio 100 priznakov koldovstva i prokliatij belarusov...

Адказаць
+2 +
..., 0:39, 23.12

Картофельный уже давно заколдован и завербован КГБ-ФСБ.

Адказаць
+4 +
Искандер, 23:06, 22.12

«У подозреваемых были обнаружены различные амулеты, в том числе живой хамелеон..."
-------------------------------------------------------------------
У меня дома есть соль и перец. И золотая рыбка в аквариуме. Я волшебник?

Адказаць
0 +
Стары i нягеглы., 23:09, 22.12

предполагаемая миссия заключалась в использовании чар, чтобы навредить главе государства», — говорится в заявлении полиции.
****************************************************************
Ежли бы они чарами реально владели, то уже и навредили бы.
А шшо в заявлении полиции говорицца, то ента вилами по воде - аргументация нулевая!

Адказаць
+2 +
Пень, 0:15, 23.12

Поколдуем, господа.

Адказаць
+1 +
..., 0:38, 23.12

Уже почти прошла первая четверть 21-го века. А тут какая-то первобытная дикость (что с одной, что с другой стороны).

Дали волюшку людоедам.

Адказаць
+3 +
Вопрос вассерману, 0:43, 23.12

На сколько букв нужно отправить президента подальше, чтобы не заподозрили в послании президента ещё дальше и вглубь?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны