23 снежня 2024, панядзелак, 18:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+21 +
Талаш, 9:35, 23.12

Это воля американских избирателей!

Адказаць
+93 +
просьба, 9:42, 23.12

Русских верните на родину обратно!

Адказаць
+9 +
cvs, 11:33, 23.12

не легальные это те кто не имеет ни каких документов, все эмигранты из рб, росии подают прошение об убедищи..т е. легальны на территории сша до решения суда.

Адказаць
+4 +
Sud, 13:04, 23.12

Вось па йiм i будзе прыняты патрэбны вырак...

Адказаць
+55 +
Хтось, 9:51, 23.12

Нехай всіх росіян депортує.

Адказаць
+55 +
Лех, 10:12, 23.12

Няхай з Маска пачне. На радзіму - ў Афрыку )

Адказаць
-15 +
321, 10:14, 23.12

И правильно, пускай у себя на родине сами создают себе лучшие условия для жизни, а не чуть что сбегают в америку и другие демократические страны. Если бы белорусы, которые после 2020 года свалили из страны, остались бы в стране и продолжали бороться вместе с оставшимися власть несомненно поменялась бы.

Адказаць
+5 +
444, 13:49, 23.12

Сбежали тысячи и тысячи молодых парней, способные с оружием в ру4ах сменить власть у себя на родине, наказать Лукашенко и его приспешников.

Адказаць
+8 +
Йоготроль , 14:15, 23.12

Смешно написали, где логика, тысячи молодых уехали, так тысячи молодых и остались, почему оставшиеся сотни тысяч молодых ничего не смогли сделать, подумайте.

Адказаць
+47 +
Евген, 10:24, 23.12

илон маск конечно первый в списке на депортацию в теплую африканскую страну?

Адказаць
+20 +
ну, 11:18, 23.12

У него все самое большое. Гигантомания какая-то. Скоро реки вспять будет поворачивать. На словах. Как сделал новую прическу, совсем распоясался, красавчег.

Адказаць
+10 +
мг, 12:34, 23.12

Цвет краски для волос поменял. С рыжего на блонд-платиновый.

Адказаць
+9 +
Алексей ко , 13:19, 23.12

Каких волос?!😂😂😂
Он лысый! Это парик! Он парик поменял!😀😀😀

Адказаць
+20 +
!, 11:28, 23.12

В Европе бы так!

Кстати, в Сирии диктаторский режим пал. Что-то не слышу речей, что пора всех сирийских (и закосивших под сирийцев) "беженцев" вернуть на родину.

Из Турции в первые дни падения режима показали, как тысячи сирийцев возвращаются на родину. Что-то не вижу такого потока из Европы.

Но у них более нет официального основания в предоставлении убежища. Пора им помочь вернуться.

Заодно и всех остальных, которые нелегально попали в Европу.

Адказаць
+14 +
ППР, 13:53, 23.12

А какая разница между сирийцем и бывшим совком?
За 9 лет я не видел и не слышал ни одной и не про хотя бы одну проассадовскую акцию или демонстрацию в Германии! Зато пропутинские и пророссийские проходят регулярно. Причем, поддержка на уровне ряда политиков.

Адказаць
+2 +
10, 12:32, 23.12

в первую очередь одкб и Укр

Адказаць
+4 +
Grille, 13:21, 23.12

Думаю, это коснется тех, кто не трудоустроен официально и не платит налоги. Официального налогоплательщика не депортируют.

Адказаць
+9 +
Ч, 13:31, 23.12

НЕЛЕГАЛОВ написано! Что значит, в принципе НЕВОЗМОЖНО "официально" работать. Включите логическое мышление

Адказаць
+2 +
Нехитрый Лис, 13:52, 23.12

А у них нет логического мышления .Нет никакого.Кто шариковы а кто за деньги.Какая то часть из за страха что придется отвечать за свои действия.

Адказаць
0 +
NC, 16:29, 23.12

А кто ж ему сортир будет драить и газоны стричь, или оно думает, что его избиратель будет ему это делать за те же деньги 🤣
Для строительства олигархата нужна дешёвая рабочая сила, или они задумали жёсткий кризис, чтобы на них за еду все работали потом.
Быстрее бы эти 4 идиотских года прошли.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны