24 снежня 2024, aўторак, 17:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+67 +
ФА, 21:31, 23.12

дурень рыжий

Адказаць
+7 +
Скучно ему, 5:30, 24.12

Тоже движухи не хватает.

Адказаць
+32 +
eu, 21:38, 23.12

❗не продаемся! - ❗👍
❗ответ Всем «купи-продай»цам❗

Адказаць
+85 +
Хренали, 21:44, 23.12

Еще один "собиратель земель". Такой же прибабахнутый на весь свой рыжий череп с дырявым ухом! Что твортся в мире, к власти пришли самые отмороженные придурки с маниакальными наклонностями и идеями фашистского толка! Это какой то откат цивилизации к временам Адика Шикльгрубера!

Адказаць
+39 +
ДелоТабак, 22:14, 23.12

Совершенно с вами согласен. Наступила эра прихода к власти посредственностей и хамов. Пиплы с удовольствием голосуют.

Адказаць
+4 +
Malhreta, 8:52, 24.12

В мордоре карлик мечтает собрать заново советский союз, в Турции Эрдоган мечтает воссоздать османскую империю. Теперь вот ещё один имперец... Может, во всем мире пришла пора ограничить не только срок власти, но и возраст. Чтобы они, как и большинство людей, вовремя уходили на пенсию, ещё до момента впадения в возрастной маразм.

Адказаць
+32 +
трамп пам брям, 21:47, 23.12

ой, меня на три острова послали, это "неприятно"

как же я с Ильюшей Маскиндом на Марс полечу🤪

Адказаць
+31 +
Дуся, 22:00, 23.12

На чужой каравай рот не разевай!
Дерьма тебе на лопате, а не Данию.

Адказаць
-24 +
😎, 22:18, 23.12

Ввести миротворец и провести референдум о присоединении к США .Гренландия наш 😎

Адказаць
+17 +
Азазелло, 22:28, 23.12

Трамп! Надеюсь, уже все понятно?

Адказаць
+20 +
Хтось, 22:53, 23.12

Таке враження, що Трамп вважає, ніби кожна його пропозиція має зустрічатись оплесками. А якщо хтось не погоджується, то Трамп ображається, і записує того хто не погодився у вороги.

Адказаць
+28 +
Федя, 23:16, 23.12

И чем Трамп отличается от ботоксного путина или шкловского выродка?
Здается мне, что оборону надо строить не только от рашки, но и от Трампа. Обезьяна с гранатой - это не шутки

Адказаць
+34 +
Анна, 23:22, 23.12

Предложи своему другу пуйлу купить у него Сибирь! Вплоть до уральского хребта. Раз тебе земель мало. У тебя же с ним хорошие отношения, как ты трындел? Вот и проверим.

Адказаць
+9 +
Абыхто, 23:50, 23.12

А сябра Пуйло даўбане па ўсей Амерыцы сваімі "арэхамі куставымі". Вось і будзе карціна маслам : адзін забыкаваў, а другі паабяцаў пысю напачысьціць!

Адказаць
+2 +
Бефар., 13:12, 24.12

оранжевый придурок подтверждает свою фашистскую сущность...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны