Весьма странный маршрут!? Лететь с Баку в чечню, а оказатся в казахстане!? Это нужно несколько сотен км через каспий! А что, махачкала не по пути? А дербент? Мой вывод самолет был захвачен, а маршрут изменен. При заходе на посадку, чтото произошло с органами управления в кабине пилотов.
Это как минимум в 2 раза большее расстояние.
От Баку до Грозного, как от Казахстана до Баку плюс столько же примерно от Казахстана до Грозного. И Казахстан в противоположной стороне.
Вы правы-что то здесь явно не вписывается и неясно.
Зачем лететь в Грозный из Баку через Казахстан, который в совсем противоположной стороне и расстояние примерно в 2 раза больше.
Понравилась информация из заметки: "самолёт под углом врезался в землю".
Интересно - а как ещё падающий самолёт может врезаться в землю? Не под углом?
Кто бы разъяснил старому советскому штурману в запасе?
На видео падения видно как менялся тангаж. Очень медленно шло выравнивание, далее закрыли здания. Вполне возможно, что касание было хвостовой частью (хвост оторван).
Весьма странный маршрут!? Лететь с Баку в чечню, а оказатся в казахстане!? Это нужно несколько сотен км через каспий! А что, махачкала не по пути? А дербент? Мой вывод самолет был захвачен, а маршрут изменен. При заходе на посадку, чтото произошло с органами управления в кабине пилотов.
АдказацьДа ты прям консиролог!))
АдказацьЭто как минимум в 2 раза большее расстояние.
АдказацьОт Баку до Грозного, как от Казахстана до Баку плюс столько же примерно от Казахстана до Грозного. И Казахстан в противоположной стороне.
Вы правы-что то здесь явно не вписывается и неясно.
Зачем лететь в Грозный из Баку через Казахстан, который в совсем противоположной стороне и расстояние примерно в 2 раза больше.
Верно отметили.
АдказацьСкорее, ошиблись с информацией - летел не в Грозный, а куда-то на восток.
Ну вот и подтверждение, алиев срочно покинул саммит в питере, и вылетел в баку. Видно важные люди летели.
АдказацьСтранно, что произошло это накануне совещания у Путлера. Сейчас со всех сторон начнут вбрасывать фэйки. Кому-то нужна движуха.
АдказацьВыжившие расскажут, что и как а предположений будет куча! От захвата самолета террористами до перехвата управления самолета инопланетянами.
АдказацьПовезло выжившим - кто находился в хвостовой части самолёта...
АдказацьХвостовая часть оторвана. В носовой отрыты двери и нет следов пожара. Поэтому не стоит мыслить стереотипами.
АдказацьОт удара тряхануло так, что всю жизнь загибаться будут.
Адказацьгляди сам не загнись.
АдказацьПонравилась информация из заметки: "самолёт под углом врезался в землю".
АдказацьИнтересно - а как ещё падающий самолёт может врезаться в землю? Не под углом?
Кто бы разъяснил старому советскому штурману в запасе?
Самолёт может упасть плашмя, на пузо... Может упасть на бок, еще перевернуться... Мало??? Прокурор добавит!
АдказацьНа видео падения видно как менялся тангаж. Очень медленно шло выравнивание, далее закрыли здания. Вполне возможно, что касание было хвостовой частью (хвост оторван).
АдказацьНе повезло, ...
АдказацьСреди выживших должен быть Дункан Мак-Клауд.
АдказацьПохоже что российский самолёт, раз летел в Грозный. Санкции дают о себе уже знать.
АдказацьІ приблизно в цей же час, ТУ-95МС пускали над Каспієм ракети по Україні.
Адказацьпо ходу эти кацапы попали по самолету. малазийский боинг 2 только этот долетел .до аэродрома. у него в фюзеляже дыра не понятного повреждения.
Адказаць