27 снежня 2024, Пятніца, 5:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+82 +
электрик, 10:35, 26.12

Рождественские сказки онлайнера. Кому в Беларуси жить хорошо.

Адказаць
+27 +
конь, 10:59, 26.12

Это типо того есть вакансии до 7 тыс. рублей, 30 смен в месяц по 12 часов, ну разве это реально, зачем издеваться над людьми?? ))Мажорики и родственники там сидят на онлайнере..

Адказаць
+22 +
>:, 13:52, 26.12

Это типичная лукашенковская пропаганда. Ябатьки тоже видят, как живут вертикальщики и различные начальники, и им это может не нравиться. А вот здесь и наступает очередь пропагандонов повесить морковку перед осликом. Типа не надо смотреть на вертикальщиков, это вы плохо работаете, смотрите какие есть возможности, как люди могут и т.д. и т.п.

Адказаць
+7 +
коллега, 13:56, 26.12

Где-то уже читал про это дарование. Суть была такова, что он за свои советские фуган с рейсмусом и китайский ручной фрезер, всё в каком-то коровнике, якобы заплатил стоимость 2 квартир в Минске. По факту, мода на смолу у цивилизованных людей уже лет минимум 5 как прошла, но у колхозников принято за ними "донашивать".

Адказаць
0 +
Persenhania, 20:50, 26.12

У него ещё и pipe clamps на 3/4 " имеются, слева фото краснеют. Ваймы что-то не видать.
Для антуражу ещё не хватат журналов Shop Notes & Woodsmith

Адказаць
+20 +
Вава, 10:46, 26.12

Ну с такими-то усами)))) сами с усами

Адказаць
+20 +
рома, 12:22, 26.12

Посиоорите этого так называемого мастера даже нет нормальнот стола верстака, сдедан поддонов.. Реклама онлайнера, все за определенную сумму могут обратится за раскруткой своего бизнеса.. Был такой Стома Андрей, тоже магнитолы продавал с динамиками ))

Адказаць
+1 +
Интресно, 12:59, 26.12

Что за магнитолы с динамиками?

Адказаць
+26 +
Sever, 10:49, 26.12

Ну что сказать,жди друзей

Адказаць
+38 +
Df, 11:19, 26.12

Помню ...про агроусадьба байку .
Такая же хрень ..
А когда народ повалил регистрировать и строить.
К ним стали приходить.
Отменять льготы .и требуют давай. Дай дай дай

Адказаць
+36 +
белорус, 11:35, 26.12

дают раскрутиться а потом зарежут на убой а инстаграмщики сами себя сдают вот мужик сидел ты в своей конуре тихонько сщипал зелень и хорошо было нее? надо показать какой ты крутой и сколько у тебя заказов жалко мне таких

Адказаць
+9 +
Хороший таролог, 11:38, 26.12

Научу, покажу да всю правду расскажу.

Адказаць
+12 +
Alex, 11:53, 26.12

Годна. Дапамажы табе Божа ў тваёй справе. Праца вартая, але не для кожнага.

Адказаць
0 +
Сам столяру иногда, 18:08, 26.12

Alex!!! Я рад за него. Тоже люблю дерево. Не смотрите на молодежь те хотят лишь сидячую тихую работу, как только ударятся о жизнь, поймут что эта работа столяра не только физическая но и умственная да и держит в форме.

Адказаць
-2 +
анка, 12:21, 26.12

А мне эпоксидка нравится. Ею можно делать прикольные прозрачные вставки, причем разной формы, и при этом не бояться, что разобьётся как стекло. Я себе в ванной экран деревянно-эпоксидный делала, а изнутри ленту светодиодную проклеивала. Включаешь - романтическая подсветка, очень круто было, пока одна скотина провода не погрызла (будучи котенком, любиоа прятаться под ванной и дергать всё, что плохо висит).
У сына стол с эпоксидной вставкой тоже - кошка обожала ложиться на колени и снизу в эту вставку носом утыкаться. В общем, мода модой, но кое-где эпоксидка просто утилитарна.

Адказаць
+12 +
Дуся, 13:48, 26.12

Химии в доме и так через край, а тут ещё полтонны эпоксидки нюхать постоянно. Дуб и так всем хорош.

Адказаць
+16 +
Мх, 12:28, 26.12

А потым памошнік скажа [навошта] ты мне патрэбны, я раблю, а ты нічога не робіш.

Адказаць
-8 +
Вася, 13:09, 26.12

Молодец Антон. Не слушай никаго, занимайся любимым делом.

Адказаць
+9 +
Трудяга, 14:20, 26.12

Когда ушлые дяди, называющие себя "государством" не суют свой нос в труд людей с желанием покормиться, всё идёт путем.

Адказаць
+17 +
Алесь, 14:31, 26.12

Онлайнер продолжает вещать сказки из параллельной вселенной о том, как стулья с столами, на задворках галактики, выпиливают на заказ нищим олигархам,эксклюзивных инженеров-строителей. Ждем с нетерпением следующий рассказ о, ошеломительном успехе коровы предпринимателе,которая с нуля,на старой полуразвалившейся арендованной барже где то около Альфа-Центавры, увеличила практически из воздуха надои с доярок,сразу после того,как решила их (доярок) кормить пенопластом и обещаниями о светлом будущем Марса.

Адказаць
+4 +
Пепк, 14:34, 26.12

Как это мило: угробить с молодости здоровье и кичиться этим, а потом всю старость на таблетках доживать...

Адказаць
0 +
ветер, 21:10, 26.12

Парень заказал рекламную статью на онлайнере.
Нормальные столяра не работают Макитой, Бошем, Де Волтом. Да еще и без вытяжки на торцовке - это треш вообще.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны