Отлично смотрится !
Жаль только, что не все европейцы готовы держать лукашенку в изоляции.
Да и беларусам они не дадут оружия, чтобы победить диктатуру кремлёвского огрызка.
Европа очень мягкая. Она может негодовать, выражать озабоченность, но бизнес с лукашистами не трогать. Лукашисты так могут долго жировать, избегая своего реального состояния "СССР 2".
Московия оказалась банкротом на государственном уровне. А москали на личностном. Теперь они пытаются затащить на азиатское феодальное дно и белорусов. Над этим работает вся белорусская пропаганда самозванца-психопата. Белорусы сохраняют в этих тяжелых условиях свои честь достоинство свободного человека и европейца. Лучшим доказательством этого будет сдача международному правосудию всей этой бандитской своры приспешников диктатуры во главе с колхозным придурком .Придет время и Беларусь станет свободной. Эта страна будет нашей!
Хорошо, что есть такие люди, как Н..Радина, которые являются настоящими патриотами Беларуси и на международном уровне отстаиют интересы Беларусов! Вот настоящая оппозиция Беларуси, а не ,так называемые. охфисы...
Очень жестко содержат псевдооппозицию в лице тихановской и вечорок с лебедьками, в то же время жестко высказывают озабоченность и требования отпустить политзаключенных.
К сожалению самые большие санкцие наложены на простых белорусов. Режим как учил своих деток в европе так и продолжает,как катались в еросоюз так и счас катаются. Как торговали европа с режимом так и торгуют. И беларусам европа не поможет как непомогала всегда. Надо помнить прошлое иначе наше будущее...
Не ужели вы не видите, что выехать из страны стало значительно дороже и сложней. Из-за санкций подорожал импорт. Жить стало дороже и сложней. Но только не луке а простым беларусам.
А кому сейчас легко? Подорожание наблюдается по всему миру. Возьмём отдельно Европу: с наступлением войны жители западной Европы оплачивают военные расходы для Украины. Санкции для России ударили прежде всего по налогоплательщикам той же Европы, жизнь стала дороже.
А что вас заставляет ездить каждый месяц /каждую неделю из страны? Два раза в год выехать - можно и пережить.
А что?! Грузовой транзит закрыт?! Не идут поезда, не едут фуры?! Беларусам дают защиту по просьбе при пересечении?! Проверки потом, в лагере?! Те кто до 20-го в Европе упрощёнка?!
Не?! А как так?!
Через границу дипломатические номера без разницы каких стран как к себе домой шныряют, карты побыту и ВЖ по бизнесу всем подряд...ведь деньги не пахнут кровью беларусов....
Отлично смотрится !
ReplyЖаль только, что не все европейцы готовы держать лукашенку в изоляции.
Да и беларусам они не дадут оружия, чтобы победить диктатуру кремлёвского огрызка.
Европа очень мягкая. Она может негодовать, выражать озабоченность, но бизнес с лукашистами не трогать. Лукашисты так могут долго жировать, избегая своего реального состояния "СССР 2".
ReplyМосковия оказалась банкротом на государственном уровне. А москали на личностном. Теперь они пытаются затащить на азиатское феодальное дно и белорусов. Над этим работает вся белорусская пропаганда самозванца-психопата. Белорусы сохраняют в этих тяжелых условиях свои честь достоинство свободного человека и европейца. Лучшим доказательством этого будет сдача международному правосудию всей этой бандитской своры приспешников диктатуры во главе с колхозным придурком .Придет время и Беларусь станет свободной. Эта страна будет нашей!
ReplyДзякуй, Наталля!
ReplyХорошо, что есть такие люди, как Н..Радина, которые являются настоящими патриотами Беларуси и на международном уровне отстаиют интересы Беларусов! Вот настоящая оппозиция Беларуси, а не ,так называемые. охфисы...
ReplyА когда перекроют торговлю и транзит через рб .
ReplyЭто лучшие санкции .
И войну остановите.
Очень жестко содержат псевдооппозицию в лице тихановской и вечорок с лебедьками, в то же время жестко высказывают озабоченность и требования отпустить политзаключенных.
ReplyК сожалению самые большие санкцие наложены на простых белорусов. Режим как учил своих деток в европе так и продолжает,как катались в еросоюз так и счас катаются. Как торговали европа с режимом так и торгуют. И беларусам европа не поможет как непомогала всегда. Надо помнить прошлое иначе наше будущее...
ReplyМожет расскажете какие санкции на вас наложены. Я никаких не чувствую. А вот беспредел режима чувствую.
ReplyНе ужели вы не видите, что выехать из страны стало значительно дороже и сложней. Из-за санкций подорожал импорт. Жить стало дороже и сложней. Но только не луке а простым беларусам.
ReplyА кому сейчас легко? Подорожание наблюдается по всему миру. Возьмём отдельно Европу: с наступлением войны жители западной Европы оплачивают военные расходы для Украины. Санкции для России ударили прежде всего по налогоплательщикам той же Европы, жизнь стала дороже.
ReplyА что вас заставляет ездить каждый месяц /каждую неделю из страны? Два раза в год выехать - можно и пережить.
А что?! Грузовой транзит закрыт?! Не идут поезда, не едут фуры?! Беларусам дают защиту по просьбе при пересечении?! Проверки потом, в лагере?! Те кто до 20-го в Европе упрощёнка?!
ReplyНе?! А как так?!
Через границу дипломатические номера без разницы каких стран как к себе домой шныряют, карты побыту и ВЖ по бизнесу всем подряд...ведь деньги не пахнут кровью беларусов....