23 December 2024, Monday, 22:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+24 +
Да ладно?!, 16:12, 13.12

"Молодой человек был настолько влюблен в авиацию, что купил документы...." Ах если бы только Вы знали сколько дипломов врачей куплено в Москве на "горбушке". И я там вот два диплома себе прикупил, но не врачебных а учителя и юриста... Преподаю вот историю в школе....

Reply
+24 +
Дипломант, 16:22, 13.12

В Беларуси всё начальство Беларусбанка почему то имеет дипломы из России. Из Мацквы.
И не только Беларусбанка.
Лет 20 назад в палатке прадстауникоу предложили на законодательном уровне провести проверку и сверку всех дипломов о высшем образовании, полученном в соседней стране.
Это не прошло!
Догадываетесь, почему?

В Рашке кроме фальшивых дипломов распространен рынок фальшивых авиазапчастей, медицинских комиссий для летного состава!

Reply
+13 +
Беспредел, 17:16, 13.12

В 20-й поликлинике был случай когда мама Андрея Судника был такой наш бегун на 800 метров проработала «врачом» в кабинете лфк 27 лет. У нее вообще никакого образования не было. В молодости бегала и закончила пту. Было 2 поддельных диплома - виз института и медучилища. Когда узнали чуть не офигели. Но она подключила своих ментовские связи так как сын был из общества Динамо и ее просто отправили на пенсию с цветами и тортом. И пенсию она кстати врачебную получает.

Reply
+6 +
Беспредел, 18:02, 13.12

Обман вскрылся когда начальница отдела кадров прикармливаемая фирменными джинсами из за границы что сын привозил и видео кассетами ушла на пенсию за 2 года до случая.

Reply
+53 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 16:17, 13.12

Где то я уже это видел!

Походу "Поймай меня если сможешь!" с Леонардо Ди Каприо!

Русский гамадрил решил повторить! 🤣

Reply
0 +
ютуб, 16:43, 13.12

Смотрел на ютуб ролик, как чел авиационный механик меняет топливной фильтр на реактивном двигателе то ли Боинга, то ли Аирбаса, и рассказывает подробности. Не то чтобы я сам собирался это делать) но там не квантовая физика, в принципе похоже как для авто, только по другому все выглядит.
Но подделывать доки не надо, это да.

Reply
+16 +
сноб, 16:48, 13.12

Убрали энтузиаста, поставят лоха с дипломом, будет безопаснее:)

Reply
+15 +
тундрюк, 16:53, 13.12

А я бы отправил этого юношу учиться в авиационный колледж. И что бы вышел от туда с красным дипломом. Если красивую корку не получит, тогда в тюрьму.

Reply