25 декабря 2024, среда, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+9 +
vs, 14:58, 24.12

Вчера ехал племянник- 41 час! Подсадка в автобус- 200 евро, в машину- до 500!

Ответить
+40 +
для, 16:15, 24.12

Из-за рашинского агента валета белорусы не могут нор-
мально передвигаться в соседние страны . Из всех этот
самозванец сделал врагов . Гадко это осознавать .

Ответить
+10 +
12т, 19:45, 24.12

ДЛЯ 16-15. спасибо. Хоть один нашелся кто назвал первопричину всех наших бед. Почему никто не скажет кто во всем этом виноват.

Ответить
0 +
G, 22:30, 24.12

Не хотят сидеть.

Ответить
+23 +
Тур, 15:07, 24.12

Лайфхак: не выезжайте в эти дни. Уже через пару дней будет легче в смысле очередей. И неделю назад было терпимо. На литовской вообще было пусто, и литовцы пропускали автобус за считанные минуты (только с паспортами к ним выйти, без багажа). Лишь РБ-таможня рылась и гнала на декларации.

Ответить
-18 +
Турист, 15:24, 24.12

Я сижу дома и никуда не езжу. Туалет бесплатный и в холодильнике и на плите всегда бесплатная еда.

Ответить
+13 +
djatel, 16:47, 24.12

никогда такого не было и вот опять

Ответить
+10 +
Туристу, 17:03, 24.12

Ну и где так устраиваются-"бесплатный туалет, бесплатная еда"?Коммуналку не платишь и скатерть самобранку наверное имеешь?Знаю в Беларуси некорое количество "контор" где всё как у тебя, в отличии от простых беларусов.Ну расскажи, не стесняйся?

Ответить
-1 +
Шкуры , 17:12, 24.12

Помню, по 5-6 дней в очереди стояли, зимой. на Тересполь. Все нормально

Ответить
+8 +
надо показать вас, 17:46, 24.12

Неадекватность зашкаливает.

Ответить
+14 +
анка, 18:07, 24.12

"Я в порядке. Всё Окей".
Терпилам посвящается.
Это - НЕНОРМАЛЬНО.
Скоро радоваться начнем, что нам не надо же забор штурмовать, как на границе с Мексикой, или переплывать море "в тазу" из Африки.
Спасибо, но я такого "намана" не хочу. Мне 90-х хватило. Старая советская привычка сравнивать с тем, у кого хуже, или с тем, что БЫЛО хуже, до добра не доводит - незаметно, потихоньку к этому самому "хуже" и скатываешься. А потом находишь, с чем ещё плохим сравнить и успокоиться, вместо того, чтобы попытаться подняться.

Ответить
+7 +
Алек, 19:16, 24.12

Думаю, что когда сдохнет лука, проблем для белорусов не будет при переходе границы....Для россиян должны остаться (временно) ,пока жители россии не привыкнут жить как люди...

Ответить
+12 +
😡, 20:11, 24.12

А сипатый маньяк от страданий людей кайф. Ведь он патологический социопат и садист.😡

Ответить
0 +
Grisha , 0:34, 25.12

Там половина очереди - барыги.
А другая половина - те, кто жалуется, что визу нереально получить?

Ответить