Вот это уровень зомбированности! Оркам до этого ещё расти и расти,хотя они и проделали уже значительную часть пути. А тут сталинизм в его северокорейской чучхейской интерпретации, чистый, беспримесный. Да такой народ как северные корейцы - мечта всех диктаторов и тиранов! Северная Корея, такая себе закрытая лаборатория по выращиванию биороботов, рай для всякого рода мозгоправов и любителей покопаться в мозгах.
Выше писалось про любителей ковыряться в мозгах, не согласен, они профессионалы. Помните совдеповский комуняцкий термин - "профессиональные революционеры"?
Вот именно эта марксистская сволочь превращает мозг бывших людей в содержимое путинского фекального чемодана.
Несть числа слугам сатаны, нет дна их злодеяниям. Сволочь, взявшая комуняцкий марксизм идеологией, не является людьми, люди Земного Шара должны признать этот факт, и должны разработать яд для этих крыс.
Не выплеснене младенца с купели вместе с водой.
комунисты НИЧЕГО НОВОГО не придумали - они просто украли идея справедливого мира у Христиансва.
Здесь же в чучхе - НЕТУ комунизма - а тотальное служение вождю, а не идее справделивости.
Одно дело защищать свою землю, свой дом, своих родных и близких, наконец, свою страну... И другое дело быть захватчиком чужого, наемником, убивающим людей за деньги, пушечным мясом в авантюрах нечистоплотных политиков. Мотивации совершенно противоположные и побеждают всегда те, кто защищает СВОЙ дом.
Итого: идеология, которой промывают мозги в Северной Корее уже нескольким поколениям не стоит ни гроша! Внутри страны - парады, рукоплескания вождю, угрозы всему миру. А в реальности, за пределами этого концлагеря - "жалкие и ничтожные личности" как сказал бы незабвенный М.С. Паниковский.
там ходят по домам и проверяют есть ли пыль на потрете пельменя. если есть, то создают для всей семьи большие проблемы.
в общем, как в совке - был бы человек, а статья найдется.
Лукашенко промывает мозги 30 лет, но что-то идёт не так как это хотелось бы это режиму диктатора. 2020 это наглядно показал. У части граждан, конечно, идеология диктатора сдвинула шарики за ролики в голове, но большинство выдержало. Может у беларусов мозги более устойчивые ко всякой дряни?
Поживем-увидим!
Не скажите, в Корее похуже чем в Сталинском СССР будет. Периодические голодовки, хроническое недоедание, тотальная слежка и доносительство и концлагеря. И за наименьшее отклонение от линии чучхе - концлагерь или смерть. В Камбодже красные кхмеры начали что-то подобное строить, но вьетнамцы помешали. Коммунистическая идеология очень специфически ложится на восточноазиатский менталитет. Что бы они не строили, а получается всегда концлагерь.
Одолевают смутные сомнения насчет устойчивости мозгов беларусов. В 1994 году массово проголосовали за деревенское разводилово.
Как на такое можно было купиться?! Поверили в возможность возврата в застойные годы СССР? В запуск убитых и неконкурентных заводов? В возврат обесценившихся вкладов? Или просто по злобе и зависти решили насолить ушлым предпринимателям? Мол, сами не жили и другим не дадим. Да и сегодня полно таких недалеких ...!
Это РЕЛИГИЯ!
Партия, Ын = Бог.
Коммунизм = рай
и т.п и т.д.
Поэтому мы имеем дело с религиозными фанатиками.
Логика бессильна против веры, слова против эмоций.
Было такой же ошибкой цивилизации в 90-х думать, что материализм свободной экономики и рыночные отношения на россии сделают из с промытыми советской властью мозгами орков в людей.
Ви НІКОЛИ не виграєте цю війну і дай боже щоб повернулися на батьківщину хоча б 200-ми . А так підете на погодівлю хижакам , вас і ховати тутай ніхто не буде. В кращому разі зариють в одній ямі та зверху розрівняють усе.
так промыли мозги что их и не осталось
Ответитьтак и над зомбированием беларусов стараются во всех направлениях люоазовагие пресса зомбоящик
ОтветитьЕсли в мозгах вата - то да - поддаются зомбированию! Но только если мозга нет в голове.
Ответитьильич, 14:22, 28.12
Ответитьсамое зомби - это работа
там тупеют. там привыкают подчиняться. там привязывают людей у зарплатам
А Хаймерсам и дронам пофиг что они элита . Они всех
Ответитьпревращают в ..овно для подсолнухов .
Такая же вата, как в мордоре, только с восточным пафосом.
Ответить, Нам вже всерівно воно аналовнєне,чи елітне спецнимовське,свиня,собакам,вовками всерівно кого їсти.
ОтветитьВот это уровень зомбированности! Оркам до этого ещё расти и расти,хотя они и проделали уже значительную часть пути. А тут сталинизм в его северокорейской чучхейской интерпретации, чистый, беспримесный. Да такой народ как северные корейцы - мечта всех диктаторов и тиранов! Северная Корея, такая себе закрытая лаборатория по выращиванию биороботов, рай для всякого рода мозгоправов и любителей покопаться в мозгах.
ОтветитьНа сніданок в українських свиней вже традиційно російська , кндровская штурмова піхота
Ответитьгримасса войны. В Украине собаки едят северо корейцев, а не северокорейцы собак, как принято.
ОтветитьНациская евгеника в нагладном виде.
ОтветитьПодобный индивид у же не HomoSapiens - это новый синтетический гибрид - HomoChuchkhes - рабство в генах.
"Рядовой Джонг принадлежал к элитным войскам Северной Кореи."
ОтветитьЭлитно отбивал шаг на смотрах?
Невдовзі такими стануть руские.
ОтветитьВыше писалось про любителей ковыряться в мозгах, не согласен, они профессионалы. Помните совдеповский комуняцкий термин - "профессиональные революционеры"?
ОтветитьВот именно эта марксистская сволочь превращает мозг бывших людей в содержимое путинского фекального чемодана.
Несть числа слугам сатаны, нет дна их злодеяниям. Сволочь, взявшая комуняцкий марксизм идеологией, не является людьми, люди Земного Шара должны признать этот факт, и должны разработать яд для этих крыс.
Не выплеснене младенца с купели вместе с водой.
Ответитькомунисты НИЧЕГО НОВОГО не придумали - они просто украли идея справедливого мира у Христиансва.
Здесь же в чучхе - НЕТУ комунизма - а тотальное служение вождю, а не идее справделивости.
В целом да, вместо Христа в КНДР семейка Святых Кимов 🤷♂️
ОтветитьДля тех кто сомневается, что зомби существуют. Вот один из них.
ОтветитьОдно дело защищать свою землю, свой дом, своих родных и близких, наконец, свою страну... И другое дело быть захватчиком чужого, наемником, убивающим людей за деньги, пушечным мясом в авантюрах нечистоплотных политиков. Мотивации совершенно противоположные и побеждают всегда те, кто защищает СВОЙ дом.
ОтветитьИтого: идеология, которой промывают мозги в Северной Корее уже нескольким поколениям не стоит ни гроша! Внутри страны - парады, рукоплескания вождю, угрозы всему миру. А в реальности, за пределами этого концлагеря - "жалкие и ничтожные личности" как сказал бы незабвенный М.С. Паниковский.
@ Бакен
ОтветитьВы выбирете что-то одно: либо концлагерь, либо за деньги!!!
"Посылают солдат" из концлагерей всегда бесплатно для солдат.
80 лет промывки мозгов и, вуаля, - созданная система уже автоматически взращивает из младенцев безмозглых рабов фараона Кима III-го.
Ответитьа чем он провинился? может лишнюю миску супа съел.? или иностранный журнал смотрел. или плакал и в ладоши слабо хлопал?
Ответитьтам ходят по домам и проверяют есть ли пыль на потрете пельменя. если есть, то создают для всей семьи большие проблемы.
Ответитьв общем, как в совке - был бы человек, а статья найдется.
Лукашенко промывает мозги 30 лет, но что-то идёт не так как это хотелось бы это режиму диктатора. 2020 это наглядно показал. У части граждан, конечно, идеология диктатора сдвинула шарики за ролики в голове, но большинство выдержало. Может у беларусов мозги более устойчивые ко всякой дряни?
ОтветитьПоживем-увидим!
Не скажите, в Корее похуже чем в Сталинском СССР будет. Периодические голодовки, хроническое недоедание, тотальная слежка и доносительство и концлагеря. И за наименьшее отклонение от линии чучхе - концлагерь или смерть. В Камбодже красные кхмеры начали что-то подобное строить, но вьетнамцы помешали. Коммунистическая идеология очень специфически ложится на восточноазиатский менталитет. Что бы они не строили, а получается всегда концлагерь.
ОтветитьОдолевают смутные сомнения насчет устойчивости мозгов беларусов. В 1994 году массово проголосовали за деревенское разводилово.
ОтветитьКак на такое можно было купиться?! Поверили в возможность возврата в застойные годы СССР? В запуск убитых и неконкурентных заводов? В возврат обесценившихся вкладов? Или просто по злобе и зависти решили насолить ушлым предпринимателям? Мол, сами не жили и другим не дадим. Да и сегодня полно таких недалеких ...!
Это РЕЛИГИЯ!
ОтветитьПартия, Ын = Бог.
Коммунизм = рай
и т.п и т.д.
Поэтому мы имеем дело с религиозными фанатиками.
Логика бессильна против веры, слова против эмоций.
Было такой же ошибкой цивилизации в 90-х думать, что материализм свободной экономики и рыночные отношения на россии сделают из с промытыми советской властью мозгами орков в людей.
Сволочь: у него проступки перед его партией, а оно пошло их замаливать, убивая людей в 10 тысячах километров от его вонючей родины
ОтветитьОдин плюс воякам из Северной Кореи по сравнению с вояками из России - им украинские унитазы не нужны.
Ответитьзато золотые кольца снимать не гнушатся
ОтветитьВи НІКОЛИ не виграєте цю війну і дай боже щоб повернулися на батьківщину хоча б 200-ми . А так підете на погодівлю хижакам , вас і ховати тутай ніхто не буде. В кращому разі зариють в одній ямі та зверху розрівняють усе.
ОтветитьЧерговий чучхе, як ПРИКЛАД, наслідків авторитарного режиму КНДР!! 🇰🇵
ОтветитьА в чем хоть одно отличие от исламского радикализма (игила) ?
Ответитькон че ный!
Ответить