23 декабря 2024, понедельник, 22:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+44 +
Сволочи, 17:58, 7.12

Это сволочи работают в том центре. В Луколанде уже 31 год работает девиз- Надуй ближнего. Ведь саша разрешил.

Ответить
+41 +
Оршанский барбос, 18:20, 7.12

Описан лох в квадрате.
Вначале, что купил Джыли.
Потом, что на что-то надеялся.

Спорим, что решал не он, а истеричная жёнушка, которой маман нашептал, что машина должна быть новой.
А теперь ешьте ложками. Это не машина а кандидат в Гатово на утилизацию.

Ответить
+5 +
во как!, 18:57, 7.12

/// ...Я простой человек...

Безусловно и это очевидно, наивняк 80-го левэла.
Таких большинство, но они всегда будут отрицать свою вину в происходящем и атакуют перлами вроде: "В Луколанде уже 31 год работает девиз- Надуй ближнего."

А какой девиз работал 32 года тому!?

Ответить
+14 +
талаш, 19:35, 7.12

...не гнался бы ты, поп, за дешевизной!

Ответить
+5 +
Не такой был девиз, 19:37, 7.12

Ну если для тебя такой девиз был и 32 года тому, то ты из того центра, где работают сволочи. Сашин патчынены.

Ответить
+8 +
1, 22:45, 7.12

Дурачилла и простафиля

Ответить
+38 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 17:59, 7.12

Китайское овно! И так во всем! 🤣

Ответить
+27 +
Оршанский барбос, 18:34, 7.12

А ещё шины купил..кЕтайские. Идиот.

Ответить
-23 +
Холм , 19:32, 7.12

Я на китайских шинах третью зиму езжу. И ещё парочку проеду. Протектора еще миллиметров 8.

Ответить
+17 +
Сам, 19:38, 7.12

А какие купить, если бюджет другой. Не все продают мясо из скотомогильников.

Ответить
-14 +
Оршанский барбос, 19:51, 7.12

Да хоть РФ. Там по крайней мере ясно, с какого завода.

Ответить
+37 +
забавная история, 18:10, 7.12

Во-первых тут есть все основания для проверки органами, т.к. отмотка - это уголовка, на минуточку. А вообще, редко попадается статья, где херой дотошно и по пунктам расписывает, какой он лох и в чем.

Ответить
+21 +
кругом жулье, 18:50, 7.12

В нашей многолетней практике работы это первый случай, когда мы получили столь обширный отзыв о нашей работе.
...........................................................
Никогда не было и вот опять

Ответить
+10 +
Оршанский барбос, 18:57, 7.12

Ждём иска о защите "чести, достоинства и деловой репутации" а также "о распространении порочащих сведений"?

Или признаем, что клиентос это лох.

Ответить
+1 +
Водитель кабылы, 19:36, 7.12

Какая уголовка, дядя? Мы живём в РБ! Хочешь авто с неотмотанным пробегом - покупай новый. Все остальные - будь готов, что пробег скручен. А вообще мужик сам виноват! Видел что берет. Нужно было изучить авто. Дилер это ещё не значит, что все хорошо. Ну и Джили. Никто не будет продавать 5 летний авто с малым пробегом. У меня у самого машине 6 лет и пробег уже 180 тыс по факту, а на приборке будет 90 тыс и никто никогда не узнает реальный ибо на сервисное ТО не ездил и книга чистая.

Ответить
+1 +
Гром, 22:38, 7.12

А где ты видел новый в РБ с несмотанным!?

Ответить
+34 +
Das kepller, 18:11, 7.12

Странные люди
Покупают пятилетнего китайца и хотят чтобы он был как новенький японец

Ответить
+6 +
Оршанский барбос, 18:21, 7.12

Дядя думает, что раз есть "лавЭ, то ему должны.

Он просто лох с лавэ.

Ответить
+19 +
Сергей, 18:21, 7.12

Когда покупаешь машину, тем более б/у, надо взять с собой специалиста. Когда ты один, нервы подняты, можно не заметить многое.
Не пожалейте денег, они не такие уж большие, вам подскажут может не на все дефекты, но на большинство. .

Ответить
+20 +
Оршанский бпрбос, 18:28, 7.12

Может для начала не фиг покупать кЕтаешрот?

Ответить
+30 +
шоферюга, 18:23, 7.12

В цивилизованных странах за отмотку пробега садят в тюрьму на приличный срок и лавочку ,где это произвели закрывают сразу с огромнейшим штрафом. А здесь полное доказательство мошенничества в крупном размере и дирехтар рассказывает ,что покупка старого автомобиля с чем то сопряжено...В камеру его ,что бы подумал с чем сопряжена отмотка пробега.

Ответить
+16 +
Та Дамм, 18:30, 7.12

Правильно говорил классик, "дураков у нас лет на сто припасено". Каждое китайское изделие имеет гарантию, но также имеет гарантийный срок эксплуатации. С чего он решил, что автомобиль отличатся от китайского взбивателя пенки для кофе или фонарика?

Ответить
+15 +
Оршанский барбос, 18:49, 7.12

Японские изделия: гарантию отработал - свободен.

Китайские изделия: купил и иди. Гарантия "до двери".

Ответить
+11 +
Чудны эти, 21:33, 7.12

Кроме того, чуть позже я обнаружил в машине ещё несколько недочётов: не работают противотуманки и подсветка номера, сильно деформированы пороги в местах установки подъёмника, правое зеркало не всегда раскладывается до конца, при переключении КПП с третьей на четвёртую ступень ощущается вибрация... ------------------------------------------------------------------------------- И кому ты хочешь кинуть предьяву?? Если сам с головой не дружишь. неужели противотуманки и подсветку номера нельзя было проверить при осмотре? Или зеркала? Вокруг салона на максимум разгон, и все ошибки , поломки вылазят мгновенно.Ошибку в бумагах допустили--сразу посылаешь на три буквы и уходишь. Хотя можно было и раньше.

Ответить
+13 +
Гром, 22:33, 7.12

Колхозный жлобизм не истребим! Помню в нулевых, перекупы из колхозов, готовя машину к продаже, сливали бензин, меняли колеса, зимние продавали отдельно, меняли аккумулятор если на год младше, скручивали пробег, даже домкраты с набором ключей вынимали, выдирали динамики, магнитолы - и все это "для продажи'!!! А если продавали, всегда с наваром, собирались вечером в гаражах и распивая спиртное, хвастались друг другу о том, как они "лохов кидать" умеют! Теперь эти же жлобы, уже в автоцентрах работая мастерами и на приемке, занимаются тем же, чем их отцы и деды в колхозах! А вообще глупо покупать китайскую машину, бу, и в беларуском аутацентре!

Ответить
+10 +
///, 22:52, 7.12

230 000 пробега... да ресурс этой колымаги уже исчерпан. Ничего удивительного, что всё начало сыпаться и разваливаться.

Ответить