23 декабря 2024, понедельник, 21:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+58 +
водитель кобылы, 20:09, 9.12

Вот это да. Занос пятой точки с тротуара на седенье стоит 25 рубликов. Ну и идиот же я, у меня это даром !

Ответить
+69 +
для, 20:20, 9.12

Всё банда под себя забрала : И строй материалы, пере
работку древесины, торф, лес, удобрения , транспорт-
ные услуги всех видов, пищевую промышленность, авто и тракторостроение, ...... и всё , типа, ради блага людей . Бандиты и всё тут . Живут за счёт роста цен, а не производительности .

Ответить
+3 +
O, 8:26, 10.12

Сирию видели? Асада гараж видели? К беларуским ублудкам у власти точно также приедет. Сейчас ещё народ осторожен, скажем прямо и как есть, но время нищеты наступило и всё случится.

Ответить
+27 +
крокодил, 22:57, 9.12

Скоро высадку из такси тарифицируют... Мне вообще непонятно кто эти расценки устанавливает.

Ответить
+9 +
старые тапки, 23:44, 9.12

2Это Беларусь, детка". Если, серьёзно, то режиму надо гроши-таллеры, для спектакля-сцикловиков-чинушь-на радости жизни-покупки мерсов-бентли-лексусов и т.п.. С кого драть? С тех, кто ещё может отстегнуть. Один ужо, доотстёгивался, мордорцы завалили неугодного свидетеля грязных дел, как и пригожина. Следующий на очереди, догадайтесь с первого раза, кто?

Ответить
+41 +
БЫВШИЙ, 20:18, 9.12

Хочу предостеречь народ. Если таксист на таксометре включает 4 тариф - это полный обман. Таксист должен включать всегда в городе 1 тариф. В этом случае, можно не оплачивать поездку, а вызывать милицию и писать заявление о мошеничестве. И вы будите правы. Если этот автомобиль находится под каким ни будь операторам, то можно туда позвонить и уточнить стоимость поездки. И пожаловаться на ихнего сотрудника.

Ответить
+1 +
d, 10:31, 10.12

Ипешник имеет право включать любой тариф, хоть 500 рублей за километр, или пардон я не прав? Именно с такими гавриками и проигрывают граждане суды.

Ответить
+5 +
Той яшчэ Кот, 20:24, 9.12

А если в булошную на такси съездить? Сколько это будет стоить?

Ответить
-21 +
Ну, 20:36, 9.12

Посмотрела и отвыкла. А он переключил после посадки или отменил и..Бывает.Uber Bolt в Европе Яндекс Минск и обязательно предоплата с карты. Потом хоть через Москву свозит но с вам как сняли перед и не больше. Обычные не очень хорошие люди. Здоровья от самого чистого сердца пожелайте. Не имея в душе обиды за поездку.

Ответить
+40 +
Barista, 21:08, 9.12

Здоровья, разумеется, таким уродам пожелаем
обязательно,а заодно гвоздя и жезла на каждом перекрёстке.
Мы же люди добрые - зла не помним, поэтому приходиться всё записывать.
Номер авто в студию, пожалуйста!

Ответить
+9 +
Вася, 21:33, 9.12

Ты внимательнкй на фото с чеком посмотри и увидешь

Ответить
+15 +
Сэм, 23:03, 9.12

Номер авто без проблем на чеке: 1199 МС-5, пригородный олигарх.

Ответить
+1 +
1234567, 4:15, 10.12

1119 MC-5. Читайте внимательно.

Ответить
-14 +
лихие 90е, 23:04, 9.12

А то что продукты дорожают никого не смущает? А то что овощи и фрукты за год в 2-3 раза. А то что лекарства в аптеках и мед услуги + 100-200% А то что зарплата за последние 7 лет не растет??? Дайте этому херою номер машины, посмотрим на его в деле..

Ответить
+21 +
Дуся, 23:00, 9.12

Баранки гну. Обязан до начала поездки уведомить о тарифе и получить согласие пассажира, без этого договор перевозки не вступает в силу. Надо сразу милицию вызывать на место совершения мошенничества, а ещё лучше как бы по забывчивости продлить поездку до ближайшего РОВД, чтоб не сбежало сразу это чмо- чисто мошенническая особь.

Ответить
+10 +
Пианист, 21:33, 9.12

За каршеринг 17 минут выходит около 7 рублей))

Ответить
0 +
ы, 10:33, 10.12

Не у всех есть права, не все умеют водить автомобиль. Не суди по себе.

Ответить
+5 +
По факту , 6:09, 10.12

Это мошенничество и львиная доля выручки строится на сокрытии тарифов от клиентов. Дабы пресечь лохотрон, надо крупными цифрами писать цену за км, посадку, час ожидания на вывеске на крыше, либо за лобовым стеклом. Если клиент не извещён о них, то он имеет право оплатить поездку по тарифам гостаксопарка.

Ответить
+6 +
Дуня, 6:59, 10.12

А вы что думали мошенники только с банковских карт воруют?

Ответить